威尼斯游戏网站52366-威尼斯游戏大厅-首页

威尼斯游戏大厅 > 运营线路
运营时间
3号线

(暂未开通)

4号线

(暂未开通)

5号线

(暂未开通)

车站名称 开往新城区东 开往客运北站
客运北站
06:00
22:00
李沃
06:02
22:02
06:42
22:42
九里山
06:05
22:05
06:40
22:40
奔腾大道
06:07
22:07
06:37
22:37
九龙湖
06:09
22:09
06:35
22:35
庆云桥
06:12
22:12
06:33
22:33
彭城广场
06:14
22:14
06:30
22:30
户部山
06:16
22:16
06:28
22:28
师大云龙校区
06:18
22:18
06:26
22:26
中心医院
06:20
22:20
06:24
22:24
淮塔
06:22
22:22
06:22
22:22
科技城
06:25
22:25
06:20
22:20
七里沟
06:27
22:27
06:17
22:17
百果园
06:30
22:30
06:14
22:14
拖龙山
06:33
22:33
06:12
22:12
大龙湖
06:36
22:36
06:09
22:09
市行政中心
06:38
22:38
06:06
22:06
汉源大道
06:40
22:40
06:04
22:04
新元大道
06:42
22:42
06:02
22:02
新城区东
06:00
22:00

威尼斯游戏网站52366|威尼斯游戏大厅

XML 地图 | Sitemap 地图